Потерял паспорт пошел в полицию написал заявление о потёр. Дали бумажку без печати, действительна она.

• г. Ростов-на-Дону

Потерял паспорт пошол в полицию написал заявление о потёр. Дали бумажку без печати, действительна она.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Никаких противоправных действий в этом случае нет. Вам представили документ о принятии паспорта на замену, завизмрованную уполномоченным лицом УФМС, печать в данном случае не предусмотрена.

С уважением Ищенко Ольга Павловна.