Вопросы о компенсации оплаты ЖКХ для многодетных семей - кто имеет право и в каком размере?

• г. Куса

Все ли многодетные семьи имеют право на компенсацию оплаты услуг ЖКХ или, как утверждают сотрудники соцзащиты, только малообеспеченные? И в каком размере, 30 или 50%? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна!

Все многодетные семьи имеют право на льготы по оплате ЖКХ в размере 30%, независимо от материального уровня жизни. Работники соц.защиты не правы.

Удачи!