Проблема с покупкой автомобиля - оформление, регистрация и подозрение на мошенничество

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил машину... оформил... зарегистрировал... встретил случайно первого владельца... сказал что машина его и продали ее мне с подделкой подписи... хотя везде мои данные и ни чего не происходит и ни кто не звонит... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продолжать владеть автомобилем, никого не слушая.