Проблема с покупкой автомобиля - оформление, регистрация и подозрение на мошенничество

• г. Петропавловск-Камчатский

Купил машину... оформил... зарегистрировал... встретил случайно первого владельца... сказал что машина его и продали ее мне с подделкой подписи... хотя везде мои данные и ни чего не происходит и ни кто не звонит... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Продолжать владеть автомобилем, никого не слушая.

Спросить
Пожаловаться

Я вчера продал машину а сегодня мне звонить хотят вернуть машину а денги назад, хотья они вчера все смотрели катались на машине все косяки я показал объяснил а потом составили договор купли продажи. Говорят что машина не понравилось что мне делать спосибо заранее.

Купили машину, нам перезвонили (типа наследница этой машины) сказала что машину украли и нам продали, хотя нас везде зарегистрировали (гибдд) без проблем, сейчас с нас требуют копию купли продажи и копию птс, вот хотелось бы с кем то проконсультироваться.

Кто за это будет платить штраф? Мышину я ему продал. Но неоформил. Машина принадлежит мне. он ездил по моим документам у него есть мои документы купли-продажи и на моей машине задержалего гаи пьяного машину отправили на штраф стоянку. Штраф 30 000 руб. ?

Могут ли забрать машину и что делать если я купил машину по договору купли продажи, тот кто мне ее продал дал мне копию паспорта настоящего владельца (т.к сам ездил по договору) я оформил машину, а сейчас звонят с гибдд и говорят что она в угоне.

Как быть в данной ситуации. Продали машину по купли продаже 2 года назад. Поверили что он ее перерегистрирует сам. Сейчас мне позвонил уже новый покупатель машины и выяснелось, что машину купила девушка, после этого якобы продала ее своему парню, который ездил на ней по купли продаже и подделывал мою подпись эти года. Этот парень продал ее сейчас другому, он мне и позвонил. Пришли штрафы по машине за эти два года мне. Как быть в данной ситуации и как теперь зарегистрировать ее покупателю последнему. Получается те кто первые машину купили подделывали мои подписи.

До официального брака мне мои родители купили машину. В браке жили два года. За это время мою машину продали а новую оформили на мужа. После продажи этой машины следующию оформили на имя отца мужа. Развелись. Получается машина не наше и делить ничего.

Моя машина пострадала в ДТП. Виновник скрылся, ГИБДД оформили и нашли виновника. Он говорит что машину продал давно и он не хозяин, договора купли-продажи на продажу машины кому-то нет. И договора купли продажи виновнику тоже нет, как он говорит, что делать? На машине этой ездит кто попало, малолетки без прав! Можно утверждать что он угнал? Просто он должен быть наказаН! И кто ответственность понесет за машину нашу? Страховая Выплатит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила машину. В птс подпись владельца, у которого я купила машину стоит не в той графе (вместо графы подпись нового владельца он расписался в графе подпись прежнего владельца) и нет его же подписи в новом разделе птс, куда будут вносится мои данные как нового владельца. Что делать? Спасибо.

Купила машину, оформили договор купли-продажи, а когда подала документы на регистрацию ТС мне сказали что владелец машины подал заявление о расторжении договора. Найти владельца теперь не могу говорят его нет в городе, машину зарегистрировать тоже не могу. Что делать подать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение