Дискриминация информатиков при оплате за работу в школьном кабинете - учителям английского языка платят больше.
₽ VIP

• г. Москва

Не платит за заведование кабинетом информатики, не доплачивает ни ставку лаборанта, ни инженера, ни техника, а поддержание кабинета в нормальном состоянии требует. При делении на группы информатик опять дискриминирован: учителям английского языка коэффициент 2, информатикам-1,5.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соответствующее управление образования.