Еду в Китай протезировать зубы, мне заплатят подоходный налог?

• г. Москва

Еду в Китай пртезировать зубы, мне заплатят подоходный налог?

Ответы на вопрос (3):

Нет, так как услуга отказывается за границей, налоговый вычет действует на получение медицинской услуги на территории РФ.

Не сможете получить налоговый вычет.

Нет. Поддерживайте отечественного производителя:)

Для получения социального вычета необходимо, чтобы медицинская организация (или ИП), оказавшие медицинские услуги, имели российскую лицензию на осуществление медицинской деятельности.