Как отключить автоматическое продление ВИП статуса на сайте знакомств Шуры муры?

• г. Тамбов

Как отключить автоматическое продление вип статуса на сайте знакомств шуры муры?

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам. А к администраторам этого сайта. Мы такими делами не занимаемся и не можем это сделать, поскольку к этому сайту никакого отношения не имеем. Это - технические моменты. Вы думайте вначале, к кому и с каким вопросом обращаетесь.