Может ли ЧОП заставить оставаться на подработки? А если я отказываю, то мне директор ЧОПА говорит едешь домой без зарплаты.

• г. Волгоград

Может ли ЧООП заставить оставаться на подроботки? А если я отказываю, то мне директор ЧООПА говорит едишь домой без зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Конечно это незаконно. Думаю, что это понятно и без юриста, что принудительный труд запрещен.