Невозможность продолжить обучение в учебном заведении на платной основе - вопрос оплаты первого месяца семестра при выходе из учебы

• г. Москва

Я поступил в прошлом году в учебное заведение на платной основе, сейчас по семейным обстоятельствам я не могу проходить обучение.

Первый месяц семестра я не учился и забираю документы, должен ли я оплатить этот месяц?

Ответы на вопрос (3):

Да, обязаны будете оплатить.

Да оплачивать должны до издания приказа о вашем отчислении.

А могу ли тогда уйти в академический отпуск и оплатить потом?