Обжалование решения В.суда - Как мне написать обращение в Богучарский суд о несогласии с решением о возмещении займа в размере 10 000 т.р.

• г. Воронеж

Я брала займ 10000 т. р.они подали меня. В.суд дали 10 дней на обжалование. Я проживаю в богучаре ворнеж 250 км. от нас могу ли я обжалование писать в богучарсклм суде что я не согласно. Спосибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вы можете и обжаловать.

Можете электронной почтой отправить возражения и заявление о рассмотрении в ваше отсутствие. Примените ст. ст 333, 196 ГК РФ.

Вы можете написать возражение и отправить его по почте, приложив заявление, чтобы рассмотрели без вашего участия.

С уважением.

Нет, в том суде вы писать не можете. Вы можете написать жалобу и отправить ее почтой в тот суд где было вынесено решение.

Если вы получили копию судебного приказа, то подаёте свои возражения на его исполнение и направляете ценным письмом с описью вложения, уведомлением о вручении в суд, который вынес судебный приказ.

Обратитесь очно к юристу если вам сложно разобраться в этом вопросе.