Я не могу объяснить ситуацию мне надо по телефону 89518628982

• г. Воронеж

Я не могу объяснить ситуацию мне надо по телефону 89518628982

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Вы можете обратиться к любому юриста сайта.