Старший ребенок достиг совершеннолетия. Какие документы нужно предоставить в суд, для подачи заявления?

• г. Рубцовск

Старший ребенок достиг совершеннолетия. Какие документы нужно предоставить в суд, для подачи заявления?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Предоставьте соответствующее заявление и копию свидетельства о рождении ребенка, судебному приставу исполнителю.

В связи с совершенолетием вы не должны платить алименты, если алименты перечислялись работодателем то необходимо написать заявление в бухгалтерию о прекращении выплат, если приставы то написать заявление приставам.