Заседание Рословльского городского суда по делу о условно-досрочном освобождении - запрос о дате и данные Иванова А.А.

• г. Смоленск

Мой Брат подал ходотайство об условно досрочном освобождение дело отправили в Рословльский городской суд Смоленской облости месяц назат могу я узнать какого числа будет заседание его данные Иванов Анатолий Анатольевич 2 03 1985 г/р.

Ответы на вопрос (6):

Уточните непосредственно в с уде или на сайте суда.

Слава, Вам придется заходить на сайт суда ежедневно и смотреть назначенные заседания. Либо обратиться к адвокату брата. А больше - никак. Либо брат Вам сообщит, какого числа суд назначен.

Согласно открытым сведениям, слушание еще не назначалось. Дело № 4/1-169/2019 поступило 09.09.2019 г. судья Бурляев Владимир Анатольевич.

Контакты суда: 216500, г. Рославль, ул. Урицкого, д. 18 Тел.: (48134) 6-41-53, 6-53-64

Это Слава можно узнать дело номер 4/1-169/2019 Иванова Анатолия Анатольевича поступило в Рословльский городской суд Смоленской облости 9 09 2019 г Судья Бурляев Владимир Анатольевич рассматревоться будет дело на условно досрочное освобождение можно узнать какого числа будет слушанье.

Вам уже ответили, обращайтесь непосредственно в суд. Если надо непосредственно, то обратитесь в раздел личных сообщений.

В Рословльский городской суд Смоленской облости 9 09 2019 г отправлено дело об условно досрочном освобождение Иванова Анатолия Анатольевича как можно узнать когда будет заседание какого числа.