Я не плачу за кап ремонт... То есть ни одной квитанции не оплатил. Какие могут быть санкции?

• г. Санкт-Петербург

Я не плачу за кап ремонт... То есть ни одной квитанции не оплатил. Какие могут быть санкции?

Ответы на вопрос (6):

УК взыщет данную задолженность в судебном порядке, как вариант - судебным приказом через мирового судью.

Фонд... Это добровольное пожертвование.

Фонд это не пожертвование, а организация в которую вы оплачиваете обязательный взнос.

Последствия могут быть в виде ареста всех ваших счетов, с которых/на которые вы ни пенсию не сможете снять, ни кредит оплатить.

Я как паспорт храню ПЕРВУЮ КВИТАНЦИЮ-ОФЕРТУ ОБ ОПЛАТЕ ВЗНОСОВ ЗА КАП. РЕМОНТ

(Ленинградская обл., Всеволожский район, посёлок Агалатово, а/я 65).

Там скзано, что заключением Договора с РФКР Ленинградской области будет оплата вами данной квитанции! Ни толком условий, ни подписей должностного лица ни печатей и ЧТО? Они мне предлагают то подписать? НЕТ ДОГОВОРА — НЕТ РАЗГОВОРА!

Выложите квитанцию на обозрение, не понятно, что вы хотите.

А может ветеран труда (не по возрасту, а по выслуге лет) получать льготы по взносам на капремонт?