мне хотела бы узнать могу ли я анонимно подать в полицию что человек занимается подделкой документов.

• г. Чусовой

Мне хотела бы узнать могу ли я анонимно подать в полицию что человек занимается подделкой документов.

Ответы на вопрос (1):

Полиция рассматривает анонимные сообщения о совершенных преступлениях и при необходимости возбуждает уголовные дела.