Прокурор обжалует решение суда по УДО - что делать в данном случае и как составить возражение

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста. 11 сентября был суд по УДО, ходатайство удовлетворили, по делу я потерпевшая. Я ездила на суд и поддержала ходатайство осуждённой об УДО. 23 сентября стало известно, что прокурор обжалует решение суда, якобы ссылаясь на тяжесть статьи. Скажите пожалуйста, что нам делать в данном случае? И можете пожалуйста прислать образец возражения на предоставления прокурора об УДО. заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Никакого образца и быть не может. Получайте представление прокурора и пишите возражения на этот документ. Конкретно на те моменты, с которыми не согласны и обоснуйте все. Если сами не умеете, то обратитесь к адвокату осужденного.

Ответ отключен модератором

В данном случае возражать может только осужденная. Вам, как потерпевшей, ничего писать не нужно.