Опасение невозможности прохождения психологического освидетельствования во время инвалидности

• г. Братск

1. Инвалидность установлена на срок до 01.11.2019., Дата очередного освидетельствования 01.10.2019. на 01.10 меня отправляет мой врач пройти психолога. Не опоздаю ли я с прохождением втека.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - не опоздаете, еще месяц срока, после прохождения психолога, остается, всех требуемых врачей можно пройти.