Как влияет уголовное прошлое родителя на поступление в институт ФСБ?

• г. Екатеринбург

Меня зовут Ольга. Я собираюсь поступать в в институт ФСБ. Мой отец проходил по статья 158 часть 2, но дело до суда не дошло по примерения сторон. Эта ситуация может повлиять на моё поступление?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может. Факт уголовного преследования имеется.

Данная ситуация не должна повлиять на ваше поступлением в ВУЗ ФСБ.