Можно ли выиграть по исковому заявлению о взыскмнии долга и потребовать моральный ущерб?

• г. Казань

Даны в долг деньги без расписки. Должник деньги не отдает. В счет долга отдал автомобиль, которым владеет по генеральной доверенности. Просто пригнал авто и отдал ключи, без оформления. Можно ли выиграть по исковому заявлению о взыскмнии долга и потребовать моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! Без документов на суде не докажите о займе, а владелец автомашины в любое время может написать на Вас заявление в полицию об угоне... Удачи