Инцидент с полотенцесушителем - давлением сорвало кран и залило соседей, поданный суд о компенсации. Как мы реагируем?

• г. Москва

При подаче тепла давлением сорвало кран на полотенцесушителе и залило соседей второго и и третьего этажа, они подали в суд о компенсации. Наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо готовиться к процессу, выстраивать позицию защиты. Возможно понадобиться проведение экспертизы.