Как получить академическую справку после бросания института для зачисления предметов в колледже другой страны?

• г. Саратов

Я бросила институт после четвёртого курса более 10 лет назад Сейчас живу в другой стране и поступила там в колледж, Могу ли я получить академическую справку чтоб мне засчитали некоторые предметы в другой стране?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте это вам нужно уточнять в колледже засчитают ли они то что вы учили тем более более 10 лет назад.

Здравствуйте Марина, получить справку вы можете. Что касается зачёта предметов, то это выясняйте в коледже.