Как оформить опеку над внуком если дочь добровольно не отдает документы на внука. Внук сбежал от матери и проживает со мной.

• г. Пермь

Как оформить опеку над внуком если дочь добровольно не отдает документы на внука. Внук сбежал от матери и проживает со мной.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Полина!

Оформить опеку возможно если родители ребенка ограничены/лишены родительских прав.

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы оформить опеку нужно обратиться в органы опеки, но учтите платить за неё не будут.