Скажите пожалуйста, после получение рвп в СПБ, через сколько времени можно подавать документы на вид на жительство?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, после получение рвп в СПБ, через сколько времени можно подавать документы на вид на жительство? . Я гражданин р Армения. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чтобы получить вид на жительство, первоочередной ступенью будет обязательное получение разрешения на временное проживание и только после того, как иностранный гражданин (лицо без гражданства) проживет на территории РФ не менее одного года при наличии разрешения на временное проживание, он уже может обратиться с заявлением о получении вида на жительство.

Добрый день. Чтобы получить вид на жительство, первоочередной ступенью будет обязательное получение разрешения на временное проживание и только после того, как иностранный гражданин (лицо без гражданства) проживет на территории РФ не менее одного года при наличии разрешения на временное проживание, он уже может обратиться с заявлением о получении вида на жительство.