Брат сбил лошадь потому что не увидел ее но на лошади был человек говорит пропускал машину кто виноват.

• г. Саратов

Брат сбил лошадь потому что не увидел ее но на лошади был человек говарит пропускал машину кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в судебном порядке, поскольку у Вас возник спор с хозяином лошади.

Спросить
Пожаловаться

Сын сегодня в 10 часов вечера на трассе сбил лошадь. Лошадь сдохла. Сын получил травму машина разбита. На лошади нет бирки. Как найти теперь хозяина лошади?

Лошадь ночью порвала привязь и убежала с фермы той же ночью ее сбила машина вне населенного пункта кто виноват водитель или владелец лошади.

Сбили нашу лошадь в светлое время суток в населенном пункте прямо перед домом, просто лошадь вырвалась и выбежала на дорогу, лошадь отлетела на пару метров кто виноват в данном случае, у лошоди бедро рассыпалась и зарезали.

Лошадь вылетела на асфальт дорогу и сбила машину. Лошадь жива, убежала. Нашли хозяев лошади, но они не открывают, что делать? ДТП оформили. Как возместить причинённый ущерб машине?

В тёмное время сбил лошадь. Лошадь виновна. Но хозяин лошади отказывается от него. Чтобы не плотить ущерб. Как доказать что лошадь его. Полиция бездействует.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель сбивает лошадь в вечернее время суток. В результате пассажир машины скончался. Какова вина водителя и хозяина лошади? Кто виноват?

Если я сбил лошадь в тёмное время суток и у лошади небыло бирки, что тогда делать и где искать хозяина лошади, гибдд оформило, кто выплатит ущерб, это страховой случай или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение