Изготовитель театральных реквизитов без ИП получил заказ на костюмы от Клуба культуры на 30000 рублей - как осуществить безналичный расчет на мою карту, если деньги выделил спонсор?

• г. Ставрополь

Занимаюсь изготовленим театральных реквизитов на дому, ИП нет, Клуб культуры нашего города заказал костюмы на сумму 30000, как теперь им перевести деньги по безналичному расчету намою карту? Деньги им выделил спонсор.

Ответы на вопрос (1):

Заключаете договор подряда, указываете реквизиты своей карты (номер р\с), они производят удержания как налоговый агент и перечисляют вам эту сумму. Никаких препятствий нет.