Можно ли платить по двухтарифному счетчику как по одно тарифному, суммируя показания.

• г. Москва

Можно ли платить по двухтарифному счетчику как по однотарифному, суммируя показания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир Игоревич. Можно, но для этого надо написать заявление в энергосбыт о переходе на однотарифную систему оплаты, ну а потом Вы все равно будете давать показания счетчика по двум показаниям однако он в сумме будет суммироваться и оплачиваться по однотарифной сетке. Удачи Вам.