Есть ли право на получение статуса ветерана труда после работы в ДОСААФ г. Калининграда и получения благодарности за вклад в развитие военно-патриотического воспитания?

• г. Калининград

Я работаю в ДОСААФ г. Калининграда более 30-и лет. Были награды, грамоты, медали, которые не позволили получить ветерана труда. Сейчас я получила благодарность за личный вклад в развитие системы военно-патриотического воспитания Калининградской области, подписанная Депутатом Государственной Думы А.И.Пятикоп. Имею ли я право на получение ветерана труда? Заранее благодарна Людмила Григорьевна Кравченко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Грамота от имени депутата не дает право на звание, такое право может дать почетная грамота от имени Председателя Госдумы или Председателя Заксобрания Калининградской области.