Могу ли я проверить задолженность во всех банках.

• г. Кораблино

Могу ли я проверить задолженность во всех банках.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Лилия

А зачем вам во всех проверять, неужели вы не помните с какими банками у вас взаимоотношения.

Узнать о своих долгах в полном объеме можно на официальном сайте судебных приставов РФ http://fssprus.ru/. Полученные сведения будут касаться всех ваших непогашенных кредитов.

Также не будет лишним узнать Кредитную историю

Сейчас это делается очень просто, вам лишь достаточно обратиться в самое крупною бюро кредитных историй - Эквифакс. Один раз в год вы имеете право бесплатно получить сведения по своей кредитной истории здесь https://online.equifax.ru/. Вам лишь нужно подтвердить личность через Госуслуги, что делается легко. Или через Онлайн-банк Сбербанка РФ.

Здравствуйте.

Запросите кредитный отчет посредством учетной записи на портале Госуслуг.

Если учетная запись на портале Госуслуг подтверждена, то для запроса необходимо зайти на сайт НБКИ по ссылке https://person.nbki.ru и следовать инструкциям

Если вы исчерпали свои бесплатные запросы (2 запроса в рамках 365 (366) дней), вы будете перенаправлены на сайт сервиса Робокасса для платежа (доступны все банковские карты, кошельки, мобильные счета и т.д.). После оплаты необходимо вернуться на сайт АО «НБКИ» для получения отчета.

Всего Вам хорошего.

Добрый день! Узнать список бюро, в которых хранится ваша кредитная история можно на сайте ЦБ РФ (потребуется "код субъекта кредитной истории" - если вы уже брали кредит, его можно будет найти в самом кредитной договоре, если не брали - можно сходить в любое БКИ или банк и присвоить себе такой код).

Вы также можете узнать список БКИ через госуслуги.

Когда вы узнали список БКИ, подавайте туда запросы - 2 раза в год вы можете узнать историю бесплатно.