Приехал из Киргизии получил гражданство рф в 2016 г, имеется военный билет Киргизии

• г. Москва

Приехал из Киргизии получил гражданство рф в 2016 г, имеется военный билет Киргизии, на данный момент мне 26 лет заберут ли меня служить?

Я приехал с Киргизии получил гражданство РФ В текущем месяце, у меня на руках остался военный билет (я учился на военной кафедре при ВУЗе в Киргизии). Должен ли я служить в ВС, или могу ли я, обменять военный билет Киргизии на военный билет РФ?

Мне 32 года, у меня два гражданства: Киргизии, и РФ. Гражданство РФ получил в 2018 г через Посольство России, Киргизия. В данный момент получил внутренний Паспорт РФ на территории РФ. Сделали прописку по месту жительства. Суть вопроса: Мне нужно встать на воинский учет, но меня есть военный билет страны Киргизия альтернативной службы получал еще в 18 лет. Смогут ли мне на основании военного билета Киргизии выдать билет РФ? Какие будут проблемы если не встать на воинский учет в РФ после получения паспорта с пропиской?

Я получил гражданство РФ в 2013 году. В данный момент у меня двойное гражданство. У меня есть военный билет республики Таджикистана выданный 2012 году. Военный билет выдан на основании закона единственное сын в семье. Мне надо служить в РФ?

Я получил гражданство РФ недавно по гос. программе переселения соотечественников. У меня есть военный билет Киргизии и мне 24 года, Котируется ли мой военный билет в России так ак Киргизия вошла в ЕАЭС? ИЛИ мне нужно заново служить или сменить киргизский военный билет на российский военный билет? Заранее спасибо.

Доброго времени суток. У меня вопрос такой я проходил алтернативную службу в киргизии являясь на тот момент гражданином киргизии. 2014 году получил гражданство РФ И 2017 ГОДУ хотел поменять военный билет. Говорят что вместо военного билета выдадут справку.

Мне 25 лет. Родился и жил в Республике Молдова. Там же получил военный билет. Сейчас получил гражданство РФ. Гражданство Молдовы также осталось, т.е. у меня на данный момент 2 гражданства. Есть ли основания для того, чтобы не служить в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеется военный билет Украины данный по состоянию здоровья-плоскостопие. В данный момент получил гражданство России.

Я в данный момент живу в Ташкенте, учусь в Московском Технологическом Институте, У меня на данный момент имеется военный билет Республики Узбекистан в котором указано (Годен в военной службе в МПР) ,в 2012 году получу диплом, мне исполнится 26 лет. По приезду в Россию, и получив гражданство РФ. Мне придеться проходить военную службу в РФ?

Мне 25 лет. Есть военный билет альтернативной службы с Киргизии. (Когда не служишь, а просто оплачиваешь сумму, как компенсацию).

Нужно ли служить снова после получения гражданства РФ для бывших граждан Киргизии?

Заранее, спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение