Незнакомая займодавец указала мой номер телефона при оформлении кредита - советы по урегулированию ситуации

• г. Симферополь

К компании рос деньги не имею никакого отношения. Моя знакомая без моего ведома при оформлении кредита указала мой номер телефона, связи с ней не имею. Теперь сотрудники компании звонят мне с угрозами о возврате долга. Как быть в сложившийся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление на отказ от взаимодействия по взысканию просроченной задолженности.