Матери не дают так как она лишена родительских прав.

• г. Санкт-Петербург

Мать лишена родительских прав. Дети в детдоме. Сын хочет установить отцовство. Дети рождены в гражданском браке. Свидетельства о рождении детей в детдоме. Матери не дают так как она лишена родительских прав. Сыну не дают так как он не отец по закону. Куда обращаться. В загсе без свидетельства о рождении не регистрируют добровольное отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Елена Васильевна, чей сын хочет установить отцовство, ваш? мать, лишенная родительских прав я так понимаю это мать его ребенка? если да, то:

в случае если лицо не состоит в браке с матерью ребенка, отцовство устанавливается путем подачи заявления в органы записи актов гражданского состояния с согласия органа опеки и попечительства.если такое согласие отсутствует, то по решению суда.

Т.е. в вашем случае следует обратиться в суд.Советую вам предварительно записаться на консультацию к юристу.