Возможен ли повторный прием на работу муниципальным служащим, вышедшим на пенсию

• г. Иркутск

Муниципальный служащий уволился 31.08.2019 г, на пенсию уходит в октябре 2019 г, может ли он выйти снова на работу муниципалом в последуюшем.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.