Оформление аренды спорт зала в школе Москвы для тренировок айкидо - требуется ли регистрация ИП и сроки подтверждения аренды

• г. Москва

Планируем арендовать спорт зал в школе города Москвы. Тренировки айкидо. Как ИП не регистрировались. Требуется ли оформление ИП и в какие сроки проходит подтверждение аренды в случае согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да регистрации в качестве ИП или ООО будет обязательной.

Кем именно проходит подтверждение аренды?