Как поступить, если держатель подарочного сертификата хочет вернуть деньги вместо приобретения товара?

• г. Симферополь

Следующая ситуация был куплен подарочный сертификат на 3000 руб (сертификат действителен 1 месяц) в июле. Торгую нижнем бельем. В конце сентября пришел держатель сертификата и попросил вернуть ему всю сумму деньгами что делать в такой ситуации? Отоварить сертификат предложила.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤