Как написать расписку или заявление по алиментам

• г. Краснодар

Как написать расписку или заявление по алиментам, что мой бывший муж мне по 1 апреля 2012 г выплатил алименты на несовершенолетнюю дочь в полном объёме и что я притензий не имею.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, заявление можно написать в произвольном виде, специального образца -нет.

В заявление укажите, что получили от бывшего мужа, такую-то сумму, за такой-то период времени и поставьте подпись, отдайте приставам или куда нужно.

С Уважением,