Где получить решение суда, если представитель не отвечает на связь?

• г. Ростов-на-Дону

Можете подсказать у нас был суд месяц назад вынесли решение тим всем занимался наш представитель юрист на данный момен она не выходит на связь где мне получить решение суда на руки.

Ответы на вопрос (5):

Решение суда можно получить в самом суде.

Напишите заявление, образцы есть на стендах в судах, придите с паспортом и сдайте заявление в канцелярию. Дня через три придите за решением.

Мы сами это можем сделать пойти и получить.

Елена, вы можете обратиться в суд и получить решение суда.

При наличии паспорта идите и получайте.