Отмена временной регистрации для несовершеннолетнего ребёнка.

• г. Москва

Возможно ли анулировать временную регистрацию ребёнку до 18 лет и его матери?

Могут ли возникнуть с этим какие-то трудности?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не член Вашей семьи (бывший член семьи), то можно снять его с регистрационного учета. Только надо знать, для чего и на какой срок была предоставлена регистрация. То есть, надо знать основания. В противном случае невозможно полно дать Вам правильный ответ.