Тётя начала драться с племянником племянник самооборончлся что будет ему. Последствия повредил ногу.

• г. Казань

Тётя начала драться с племянником племянник самооборончлся что будет ему. Последствия повредил ногу.

Ответы на вопрос (1):

Петр! Обратитесь к выбранному юристу индивидуально очно или дистанционно. Выяснять ему все обстоятельства и давать оценки и рекомендации час или два.