Возможности и ограничения использования дальневосточного гектара для строительства цеха по розливу питьевой воды

• г. Владивосток

Взяли дальневосточный гектар под стрительства цеха по розливу питьевой воды. Привезли эколога нам насчитали деревьев на 500000 р.А нам не надо полнастью вырубать лес а частично вырубку не разрешают.

Ответы на вопрос (1):

.. каждый хочет иметь... пишите жалобу прокурору... эколог обязан письменно мотивировать отказ в частичной вырубке...