Как решить проблему с ядовитым дымом от низкой дымоходной трубы соседей в деревне

• г. Москва

У соседей в деревне низкая труба, дымоходная, топят углем, дым ядовитый, весь дым на мой дом и участок,, что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Проверить свой дом на соответствие строительным нормам. Судя по всему, именно ваш дом построен с нарушением.