Деятельность по обновлению баз данных Яндекс Карт и фотографированию сооружений - правовые аспекты

• г. Оренбург

Подрабатываю в Яндексе. Обновляю базы даных яндекс карт. Фотографирую дома и другие жилые и нежилые сооружения с целью нанесения их на карты яндекса. Многие люди, увидев меня, пугают полицией. На основании какого закона моя деятельность является законной?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если вы фотографируете только дома и нежилые сооружения, то ничего противозаконного вы не делаете.