Что делать, если я отказался от освидетельствования после ДТП из-за употребления алкоголя

• г. Пермь

Произошло ДТП но я на большой машине не почувствовал что задел. Подъехал к дому и через два часа подъехали сотрудники Дпс но я уже выпил. И предложили пройти освидетельствование. Я отказался т.к. уже выпил. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Советую найти грамотного юриста, который Вам поможет остаться с водительским. Но процесс предстоит не из лёгких. Нужно будет и от оставления места ДТП отбиваться, и от состояния опьянения.