Могу ли я устроиться в полицию со средним профессиональным образованием, но оно не юридическое.

• г. Иркутск

Могу ли я устроиться в полицию со средним профессиональным образованием, но оно не юридическое.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, а в каком качестве вы планируете устроиться в полицию со своим средним профессиональным образованием, но не юридическим?