Через какое время можно встать на учет в службу занятости повторно, если с учета снялась месяц назад? Спасибо.

• г. Кемерово

Через какое время можно встать на учет в службу занятости повторно, если с учета снялась месяц назад? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Встать на учет в службу занятости повторно, если с учета снялись месяц назад, можно на следующий день, если он считается рабочим.

Здравствуйте, можно встать на следующий рабочий день. Всего Вам хорошего!