Что ожидать на предстоящем суде по статье 264 часть 1 после отбытия ИТР в течение 6 месяцев?

• г. Уфа

Судим по двум статьям:264 ч.1;157 ч 1 (в течении 6 месяцев). Завтра суд по статья 264 часть 1. В данный момент отбываю наказание в виде ИТР. На что рассчитывать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Рассчитывать можно на что угодно) А вот отправить на поселение могут. Хотя зависит от обстоятельств. Примирение с потерпевшим, возмещение вреда, раскаяние, признание вины и т.п. Если зарплата хорошая и целесообразнее оставить на свободе, для более полного возмещения. А так, как защита сработает) Если есть.