Жена подаёт иск на развод и выплату алиментов - возможно ли накопление такого большого долга за такой период?

• г. Красноярск

Жена подала на развод в апреле 2016 г в мае того же года пришёл судебный приказ на 327 тысяч по алиментам, в январе 2017 я уволился из МВД и следом пришёл исполнитель лит 160 тысяч, жена подовала на выплату алиментов детей и себя, может ли за такое время накопиться такой большой долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Артем

На самом деле для расчетов нет данных, неизвестен размер вашего довольствия, неизвестно количество детей, невозможно произвести даже приблизительный расчет. Однако судебный приказ возможно отменить и разбираться с оплатой алиментов в общем порядке, в заседаниях суда.