У меня болезнь Минковского-Шафара. Удалили селезенку и желчный пузырь. Положена ли мне инвалидность.

• г. Краснодар

У меня болезнь Меньковского-Шафара. Удалили селезенку и желчный пузырь. Положена ли мне инвалидность.

Ответы на вопрос (2):

Просите направление на медкомиссию.

Вопрос инвалидности решает исключительно комиссия МСЭ. Получайте направление от своего врача и они уже будут принимать решение.