Показ фильма в поезде

• г. Иркутск

Бесплатно для пассажиров, предоставляет организация-правообладатель, прокатное в процессе оформления.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос ваш не ясен. Разъясните.

Наша организация сняла фильм, являемся правообладателями, хотели бы показать фильм сейчас пассажирам в поезде. Прокатное в процессе оформления. Можно ли это сделать?

Елена, по согласованию с РЖД или хотя бы с начальником поезда.