Меня интересует вопрос можно ли отказаться от земли за третьего ребенка в пользу компенсации.

• г. Нижний Новгород

Меня интересует вопрос можно ли отказатся от земли за третьего ребенка в пользу компенсации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В каждом регионе действуют свои правил по данному поводу, Вам нужно обратиться в отдел социальной защиты населения и уточнить, какие правила в Вашем регионе и есть ли такая возможность.

С Уважением!