Необходимость дорожных знаков на парковках для инвалидов - достаточна ли только разметка?

• г. Челябинск

Льготное место, обозначенное специальной разметкой парковка для инвалидов, всегда ли должно подкрепляться дорожным знаком? Или одной разметки достаточно? Вопрос возник, могут ли самовольно нанести дорожную разметку парковка для инвалидов самостоятельно, для отпугивания парковки транспорта. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужен обязательно знак, разметки недостаточно в данном случае.

С Уважением!