Я освободилась 28.09.19 года, с Фку ИК-9, хочу получить материальную поддержку на первое время, пока ищу работу в Воронеж.

• г. Воронеж

Я освободилась 28.09.19 года, с Фку ИК-9, хочу получить материальную поддержку на первое время, пока ищу работу в Воронеж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете обратиться с заявлением в отдел социальной защиты населения и попросить предоставить Вам материальную помощь.

С Уважением!